БЛОГ

стоматология
Стоматология на Автозаводской

Стоматология у метро Автозаводская предоставляет широкий спектр услуг в сфере терапевтической, хирургической и эстетической стоматологии. Опытные высококвалифицированные специалисты нашей клиники осуществляют лечение всех стоматологических заболеваний, без труда диагностируют начальную стадию кариеса и скрытые патологические процессы. Практикующие стоматологи-терапевты буквально воссоздают первоначальный вид коронковой части зуба, пломбируют корневые каналы под контролем рентгенологического исследования.

В перечне услуг стоматологий у метро Автозаводская в Москве вы найдете: диагностика, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение каналов зубов, чистка зубов, гигиена, отбеливание, исправление прикуса зубов брекетами и элайнерами, съемное и несъемное протезирование, классическую и одноэтапную имплантацию, удаление зуба, реставрацию зубов и эмали. Многие стоматологии у метро Автозаводская оказывают услуги по полисам ОМС и ДМС. В районе метро Автозаводская работают стоматологии всех ценовых категорий, есть круглосуточные и детские клиники. На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами про стоматологии у станции метро Автозаводская, поделиться своим мнением, посмотреть акции и цены на стоматологические услуги.

Стоматология у метро Автозаводская

 

Чем занимаются в стоматологии

 

  • Хирургическая стоматология занимается проведением зубосохраняющих оперативных вмешательств, установкой имплантов с последующим протезированием зубов, выполнением костной пластики альвеолярных отростков челюсти (синус-лифтинг).
  • Мы производим установку как съемных, так и несъемных конструкций для протезирования зубов, осуществляем необходимую подготовку для проведения данных манипуляций. Ассортимент протезных конструкций в нашей стоматологической клинике, расположенной на Автозаводской, позволяет подобрать оптимально подходящее решение в каждом конкретном случае.
  • Эстетическая стоматология в нашей стоматологической клинике у метро Автозаводская в Москве находится на передовом уровне, благодаря используемому современному аппаратному оборудованию и наилучшим материалам, а также профессионализму наших сотрудников, Вы без труда сможете добиться ослепительных результатов и стать счастливым обладателем белоснежной улыбки.
  • Огромное внимание мы уделяем и профилактике. Опытные специалисты осуществляют профессиональную гигиену и чистку полости рта, что благоприятно сказывается не только на внешнем виде зубов, ну и способствует профилактике и предотвращению возникновения стоматологических заболеваний. В стоматологии у м. Автозаводская прием пациентов ведет врач-пародонтолог.
  • Также наша клиника занимается исправлением прикуса при помощи самых современных, при этом доступных по цене брекет-систем. Широкий выбор брекетов представлен металлическими и керамическими конструкциями, возможна установка лингвальных брекетов или элайнеров.
  • Кроме того, у нас работают детские врачи- стоматологи, которые работают с пациентами младшей возрастной группы. Благодаря своему профессионализму и осторожности, способности находить общий язык с детьми, все процедуры проходят безболезненно, с максимальным комфортом для ребенка.

 

Средняя стоимость услуг стоматологии у метро Автозаводская

Наименование услуги            Цена
Лечение кариеса   2000-5000 Рублей
Удаление зуба от 900 Рублей
Имплантация зубов   от 7 500 Рублей
Протезирование зубов  от 3 000 Рублей
Брекеты   от 25 000 Рублей

 

Удобное расположение нашей клиники, в шаговой доступности от станции метро Автозаводская, удобный график работы (для Вас наша стоматология работает и в выходные дни), доступные цены, безусловно, являются огромными преимуществами нашей клиники.

ТОП стоматологий у метро Автозаводская:

Название клиники/медцентра  у метро Автозаводская          Адрес и телефон у метро Автозаводская
Здесь может быть Ваша клиника     …..
Здесь может быть Ваша стоматология …..
Здесь может быть Ваша клиника   …..

 

Дата публикации: 29-08-2018

Последние записи