БЛОГ

Стоматология метро Дубровка
Стоматология на Дубровке

Сегодня практически любая уважающая себя стоматология у метро Дубровка в Москве оказывает пациентам качественную помощь по имплантации и протезированию зубов, лечению кариеса, исправлению прикуса. Прием пациентов проводят врачи соответствующих профилей: стоматологи-ортопеды, ортодонты, терапевты и имплантологи. Все они являются опытными профессионалами своего дела.

 

Достоинства

  • Умеренный уровень ценовой политики – доступные цены лечебных и профилактических мероприятий.
  • Эффективные методы отбеливание зубов (современные технологии, например, ZOOM).
  • Импланты ведущих производителей (Nobel, Impro, Adin, Astra Tech, Straumann и пр.).
  • Лечение под наркозом.
  • Возможность осуществления рентгеновского снимка на месте в клинике (прицельный или панорамный).

 

Широкий спектр услуг стоматологии у метро Дубровка

Клиники предоставляют своим пациентам весь комплекс услуг в рамках ортопедической, терапевтической, хирургической стоматологии, ортодонтии, имплантологии и профилактики. Любой пациент может в клинике вылечить кариес, устранить зубную боль, поставить имплант или протез. План лечения специалисты всегда составляют, учитывая индивидуальные особенности и пожелания пациентов. Доктор, проводит первым делом осмотр и диагностику, потом предлагает оптимальный способ решения имеющихся проблем.

 

Комфортные условия

В большинстве клиник предпринимают все возможные действия, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и уверенно. Вас ожидает радушный прием в просторных кабинетах, укомплектованных всем современным оборудованием, нужным для лечения и диагностики всевозможных заболеваний десен и зубов. Дружелюбная атмосфера и приветливый персонал оставят приятное впечатление о посещении стоматологии.

Стоматология на Дубровке

 

Врачи

Специалисты клиник обладают такими положительными качествами, как:

  • высокий уровень профессионализма;
  • опыт работы.

Врачи повышают регулярно уровень своей компетенции, осваивая новинки в сфере стоматологии. Все доктора подходят к проблемам пациентов с вниманием и заботой. Записаться на прием Вы можете к врачу уже сегодня.

 

Направление детской стоматологии

Благодаря выявлению и устранению в детском возрасте аномалий развития зубочелюстной системы, часто удается избежать тяжелых патологий в будущем. Поэтому, специалисты настаивают, что посещение в профилактических целях детского стоматолога действительно оправдано и необходимо.
В компетенции детского стоматолога:

  • воспалительные процессы полости рта и зубов;
  • разнообразные аномалии развития и нарушения прикуса.

Детская стоматология Дубровка

Специалист с учетом того, что молочные зубы отличаются существенно от постоянных зубов, наиболее профессионально оказывает помощь в лечении соответствующих патологий. Доктора и персонал клиник, стараются сделать пребывание детей в стоматологии максимально комфортным. Способствует этому спокойная обстановка в клинике и дружелюбное отношение к маленьким пациентам.

 

Принципы лечения

Основные принципы лечения в современной стоматологической клинике:

  • максимально качественный результат лечения;
  • все виды помощи без боли;
  • использование в работе исключительно безопасных сертифицированных материалов;
  • концентрация внимания и на лечебных, и на профилактических мероприятиях;
  • использование новейших высокоэффективных технологий, которые утверждены в мировой практике;
  • безопасность лечения;
  • строжайшее соблюдение санитарно-гигиенических норм;
  • доступность проведения всевозможных мероприятий.

 

Безболезненное лечение зубов

Благодаря внедрению инновационных технологий в работе современной стоматологии, появилась возможность лечения зубов без боли. Наши клиники придерживаются полностью данному принципу. Так как, наши стоматологии характеризуются индивидуальным подходом к лечению зубных патологий, аналогичного принципа работы мы придерживаемся и в применении анестетиков. Выбор самого предпочтительного варианта анестезии специалистом определяется, исходя из возраста пациента, клинических условий, наличия сопутствующей патологии.

Иногда встречаются случаи, когда инъекционное введение препаратов заменяется аппликационным применением анестетиков. Для пациентов, ощущающих ярко выраженный дискомфорт при проведении стоматологических процедур, есть возможность проводить лечения во сне. Применяется в особенно тяжелых случаях и наркоз.

 

Техническая оснащенность стоматологии у метро Дубровка

Не секрет, что техническая оснащенность стоматологической клиники способствует серьезным предпосылкам для возможности проведения всевозможных манипуляций. Многие высокотехнологичные процедуры возможно осуществлять только с использованием компьютерных технологий в диагностических и лечебных процессах. Рекомендуемые ниже стоматологические клиники присутствуют в авангарде внедрения инновационных прогрессивных методик. Этому способствует хорошая материально-техническая база клиник.

Высокоточное программное обеспечение, диагностическое оборудование, современная аппаратура лечебного плана, современные системы отбеливания зубов, позволяют проводить все варианты терапевтического и хирургического лечения максимально качественно. В работе используются материалы от лучших отечественных и зарубежных производителей.

 

Доступные цены

Перечисленные ниже клиники на Дубровке — это высокое качество лечения и отсутствие завышенных цен. Пациентам не приходится переплачивать за бренд, арендную плату в центре столицы и завышенные амбиции врачей. Вам исключительно то, что действительно необходимо. Несмотря на то, что мы не бесплатная, государственная стоматология, в данных клиниках можно недорого и качественно осуществить любые всевозможные мероприятия диагностического и лечебного плана. Здесь не усложняют процесс лечения, наоборот, стараясь предложить простые действенные решения. Ознакомится со стоимостью услуг можно в разделе нашего сайта Цены либо в таблице ниже. Уточнить информацию можно по телефону.

Услуги клиник и медцентров, доступны жителям Москвы, рядом сосредоточены станции метро Дубровка, Автозаводская, Павелецкая, Серпуховская, Тульская. Адрес каждой из клиник указан в таблице ниже. Схема проезда на карте также будет доступна в ближайшее время. Прекрасная транспортная доступность позволяет быстро и легко добраться до клиник.

 

Наименование услуги            Цена
Лечение кариеса   2000-5000 Рублей
Удаление зуба от 900 Рублей
Имплантация зубов   от 7 500 Рублей
Протезирование зубов  от 3 000 Рублей
Брекеты   от 25 000 Рублей

 

Отзывы

Пациентам наших клиник всегда присущи положительные отклики о специалистах стоматологии, а именно высоко ценятся такие их качества, как ответственность, высокий профессионализм, внимательность к людям, чувство сопереживания. Как раз такие определения озвучены в отзывах пациентов о деятельности медицинских учреждений. Положительно оценивается помощь при острой боли, проведении плановых терапевтических мероприятий, имплантация и сложное протезирование.

Приглашаем Вас на прохождение обследования и лечения в указанных ниже клиниках. Современная стоматология на Дубровке — Ваш ключ к красивой улыбке.
 

ТОП стоматологий у метро Дубровка:

Название клиники/медцентра            Адрес и телефон
Здесь может быть Ваша клиника   улица Шарикоподшипниковская, тел.:
Здесь может быть Ваша стоматология …..
Здесь может быть Ваша клиника   ….

 
 

Дата публикации: 10-08-2018

Последние записи