БЛОГ

Зубная паста со стабилизированным фтороуглеродом

Появляются научные данные, подтверждающие противовоспалительное действие стабилизированного фторида. У пациентов с гингивитом, который может переходить в периодонтит, имеются данные о том, что зубная паста со стабилизированным фтороуглеродом имеет отличительные преимущества в восстановлении и поддержании здоровья десен путем снижения образования налета и камня.

Имеются убедительные доказательства того, что стабилизированный фторид превосходит другие формы фторидов в антибактериальной эффективности и снижении ацидогенности налета. Было установлено, что стабилизированная зубная паста на основе твердофазного фторида эффективна при лечении кариеса. Имеются убедительные доказательства того, что использование зубной пасты эффективно для снижения гиперчувствительности дентина. Признано, что пациенты с фиксированными ортодонтическими приборами могут иметь

Чтобы повысить уровень соблюдения требований, поставщики медицинских услуг по уходу за полостью рта должны учитывать эффективность продуктов и специфические потребности пациента в отношении возраста и состояния здоровья.

Дата публикации: 08-11-2019

Последние записи