БЛОГ

Имплантация зубов Alpha Bio
Имплантация зубов Alpha Bio

Компания Alpha Bio Tec вот уже более четверти века занимается разработкой и производством инновационных товаров для имплантологии. Изделия производится с соблюдением самых строгих требований к качеству и надежности. Производитель предоставляет пожизненную гарантию на имплантаты. В основе производственного процесса лежат современные исследовании и перспективные научные разработки. Благодаря этому система дентальной имплантации Alpha Bio отличается исключительным удобством для пациента. Вы устанавливаете имплантат один раз и на всю жизнь. Он ощущается как собственный полноценный зуб, позволяет легко откусывать и жевать пищу.

 

Технология имплантации зубов Alpha Bio

Имплантаты Alpha Bio сделаны из титана – сверх прочного материала, обладающего прекрасной совместимостью с живыми тканями человеческого организма. Он не вызывает отторжения или аллергии, применяется в различных областях медицины на протяжении многих десятилетий. Добиться еще более тесной интеграции имплантата с костной тканью челюсти позволило создание и внедрение запатентованной микропористой поверхности Nano Tec. Она позволяет значительно ускорить процесс постхирургического заживления и способствует активному росту костной ткани непосредственно на поверхности имплантата. Сразу после имплантации или по окончании остеоинтеграции устанавливаются супраконструкции – формирователь десны, абатмент и коронка. Вы можете подобрать ортопедическое решение, в полной мере соответствующее Вашим требованиям к эстетике реставрации.

 

Преимущества системы Alpha Bio

Имплант представляет собой титановую конструкцию, напоминающую шуруп, которая имитирует собой корень зуба. Она ввинчивается в костную ткань десны и используется для дальнейшего протезирования. Основные требования, предъявляемые к таким изделиям, заключаются в следующем:

  • безопасность, совместимость с окружающими тканями;
  • прочность фиксации, возможность осуществления остеоинтеграции;
  • простота в установке, что облегчает и ускоряет работу имплантолога;
  • высокая приживляемость;
  • разнообразие моделей, что позволяет применять их в соответствии с каждым клиническим случаем;
  • надежность;
  • длительный срок службы;
  • доступность.

 

Срок службы имплантов

Компания, производящая импланты Alpha Bio, существует на стоматологическом рынке с 1988 года. Более чем 25-летний опыт позволяет предоставить пожизненную гарантию на изделия. Для пациента это в первую очередь уверенность в результатах лечения  и душевное равновесие. Срок службы зубных имплантов Alpha Bio составляет несколько десятилетий. Чтобы продлить эксплуатацию, рекомендовано:

  1. Проводить регулярные гигиенические процедуры, используя ирригатор и флосс;
  2. Тщательно следить за состоянием десен;
  3. Периодически осуществлять профессиональную чистку зубов;
  4. Исключить из употребления твердые пищевые продукты, орехи, сухари;
  5. Отказаться от курения;
  6. Избегать травм лица.

 

Характеристика моделей

Наиболее популярными моделями являются:

  • SPI – винтовой самовкручивающийся имплант;
  • ATID – стандартная модель с двойной резьбой;
  • ICE характеризуется безупречной эстетикой и современным дизайном;
  • Arrow с широким набором сменных элементов для максимальной адаптации;
  • HEO проникает в кость любого типа.

Импланты Alpha Bio

Длительность процедуры

Процедура имплатнации непродолжительная, в среднем это 15-25 минут. Снятие швов производится через 7-10 дней. Примерно через 3-6 месяцев после приживления импланта проводится установка формирователя десны для имитации природного аналога. Далее по истечению 2-4 недель после окончательного заживления можно приступать к протезированию.

Уход

Восстановительный период после имплантации занимает 7-10 дней. В это время показана антибиотикотерапия, которая существенно снижает риск развития постоперационных осложнений. Доктор подберет для вас препарат и его дозировку в индивидуальном порядке.

Пациентам следует знать, что курение и употребление алкогольных напитков негативно сказывается на регенерационном потенциале организма. А потому в постоперационном периоде лучше отказаться от вредных привычек. Что касается диеты, нужно избегать грубой, чрезмерно жесткой, контрастной по температуре пищи. Также, необходимо избегать пиковых физических нагрузок. Уже через две недели вы сможете вернуться к привычному образу жизни. Когда имплантаты приживутся, они ни в чем не будут ограничивать вашу активность.

 

Стоимость имплантации Alpha Bio

Купить импланты Alpha Bio можно значительно дешевле, чем аналогичные изделия более известных брендов. В процессе выбора существенную роль играют отзывы об имплантах Alpha Bio (Израиль). В этом случае и специалисты, и пациенты единодушны во мнениях. Отзывы об имплантах Alpha Bio исключительно позитивные. Специалисты отмечают их отличныефизические свойства и технические характеристики, пациенты довольны тем, что они полностью могут заменить натуральные зубы. Отметим, что пациент приобретает импланты непосредственно в клинике, где они будут установлены.

Ознакомиться с ценами на услуги Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Стоимость процедуры указана с учетом стоимости имплантата и работ по его установке. Мы придерживаемся умеренной ценовой политики и предлагаем пациентам передовые системы имплантации. Высококачественные имплантаты Alpha Bio соответствуют всем мировым стандартам. Будучи уверенной в своих изделия, компания предоставляет на них бессрочную гарантию. Получить дополнительную информацию и записаться на консультацию вы можете по телефону, указанному на сайте.  Прием пациентов ведут хирурги-стоматологи и имплантологи. Доктор поможет подобрать систему имплантации и тактику проведения процедуры исходя из индивидуальных параметров пациента.

 

Дата публикации: 12-08-2019

Последние записи