БЛОГ

стоматология
Качественное стоматологическое обслуживание

Почувствуйте новый вкус жизни – без боли, дискомфорта и неудобств. К сожалению, страх, который мы испытываем перед входом в кабинет стоматолога, часто заглушает здравый смысл. Мы боимся испытать боль, нас страшит оборудование и инструменты врачей. Но лучше оперативно решать возникающие вопросы, чтобы остановить прогрессирование болезни, и уже сегодня снова чувствовать себя здоровыми и полными сил.

В клиниках действуют самые востребованные и актуальные направления:

  • Терапевтическая стоматология. Наши специалисты готовы провести лечение зубов, десен, избавить от воспаления тройничного нерва, сохранить зубы, прочистить каналы и позаботиться обо всех других проблемах
  • Хирургическая стоматология. Травмы, запущенные болезни и инфекционные заболевания чаще всего приходится лечить с помощью хирургического вмешательства. В нашей клинике позаботятся, чтобы вы прошли через этот сложный и болезненный период в максимально комфортной обстановке.
  • Ортопедическая стоматология. Многие клиники обещают качественно провести протезирование. Но наш опыт работы и отзывы благодарных клиентов позволяют утверждать – мы действительно позаботимся о вашем здоровье и поставим надежные протезы.
  • Ортодонтия. В нашей клинике исправят все физические недостатки челюсти, которые сегодня вызывают у вас смущение и недовольство.
  • Пародонтология. Воспаление десен может прогрессировать до гингивита, а позже – до расшатывания зубов и их выпадения. Поэтому мы рекомендуем сегодня пройти диагностирование в Клиника Стомадэус в Петербурге и своевременно начать лечение пародонтоза. Мы сохраним вашу лучезарную улыбку!
  • Имплантология. Помните фразу «голливудская улыбка»? То, что вчера считали роскошью и привилегией знаменитостей, сегодня в нашей клинике доступно каждому человеку. Только современное оборудование и только доверительный подход к клиенту – мы работаем для того, чтобы вернуть вам красоту и здоровье.
  • Протезирование на имплантах. Наши специалисты готовы компенсировать дефекты челюсти с помощью мостовидной конструкции. Быстро, доступно и комфортно – в таких условиях находятся наши клиенты.
  • Детская стоматология. К сожалению, даже дети не застрахованы от проблем с зубами и деснами. Но в нашей клинике юным пациентам уделяют особое внимание – позитивный и дружеский подход отвлечет внимание ребенка от лечения и избавит сердце родителей от гнетущих переживаний.
  • Рентгенологическое обследование. Наши специалисты видят максимально четкую картину, благодаря современной технике и методикам диагностирования. Поэтому в нашей клинике назначают правильное лечение.

Доверьтесь нашим грамотным специалистам – и посещение стоматологического кабинета наконец-то начнет приносить вам свободу и легкость, ведь вы всегда будете чувствовать себя на «отлично».

Дата публикации: 27-09-2019

Последние записи