БЛОГ

круглосуточная стоматология в Москве
Круглосуточная стоматология в Москве

Зубная боль часто обостряется резко как раз в наиболее неподходящий момент. Бывает иногда это и ночью. Ночная стоматология это помимо экстренной помощи и прекрасная возможность привести в порядок свое здоровье, когда вы не заняты повседневными делами, работой, когда нет пробок на дорогах. Вашим спасением в такой ситуации станет круглосуточная стоматология в Москве.

 

Неотложная помощь круглосуточно, 24 часа

И для взрослых, и детская круглосуточная стоматология, достаточно востребованы среди жителей столицы. Если зуб разболится ночью и получить бесплатно квалифицированную помощь по полису ОМС нет возможности, вам придут на помощь частные стоматологические клиники Москвы.
Посещение стоматолога позволит вам снять боль, произвести все необходимые лечебные манипуляции. Объем помощи в ночное время ничем не отличается от дневного: в большинстве клиник, без проблем сделают рентгеновский снимок, полечат корневые каналы, кариеса и т.п.
Круглосуточная стоматология интересна не только тем, у кого зубы начали болеть неожиданно. На прием на поздний вечер можно записаться в плановом порядке. Ведь в дневное время суток, плотный рабочий график позволяет далеко не всем пройти лечение.

 

Реально ли круглосуточная стоматология бесплатно?

Значительно расширились возможности оказания качественной стоматологической помощи пациентам в связи с вхождением некоторых частных клиник в систему ОМС. Благодаря этому, значительно повысилась эффективность лечения, и оно стало более доступным.

В данном случае, услуги, которые предоставляются по полису ОМС, оказываются бесплатно. Такой подход, как правило, применяется при удалении зуба и при проведении ряда иных неотложных действий. Больше услуг бесплатно доступно для инвалидов.

 

Где найти круглосуточную стоматологию в Москве?

Список стоматологических центров и клиник, работающих круглосуточно, постоянно растет. Они сосредоточены не только в центре города, а и во всех округах Москвы. В таблице ниже представлен список рекомендованых клиник, работающих кругшлосуточно.

круглосуточная стоматология

Определившись, перезвоните в данную стоматологию для уточнения возможность оказания интересующих вас стоматологических услуг (протезирование, лечение кариеса, удаление зубов, имплантация зубов, отбеливание), так как в Москве не все круглосуточные стоматологии обеспечивают врачей стоматологов-универсалов в дежурной смене. Согласно статистики, наиболее распространенной причиной обращения ночью в стоматологию, есть острая зубная боль.

Помимо этого, нужно обратить внимание на цены оказания круглосуточной стоматологической помощи: некоторые клиники устанавливают «ночной тариф», который выше цен в дневное время суток.

  • Государственная круглосуточная стоматология для взрослых — «Челюстно-лицевой госпиталь ветеранам войны, Департамент здравоохранения в Москве». Его адрес: ул. Лестева, дом 9.
  • Государственная детская круглосуточная стоматология — «Детская стоматологическая поликлиника № 28, Департамент здравоохранения в Москве». Ее адрес: г. Москва, улица Генерала Ермолова, дом 12.

Круглосуточные стоматологии, работающие в Москве:

 

Название клиники/медцентра              Адрес и телефон
       
Здесь может быть Ваша стоматология   ….
Здесь может быть Ваша клиника     ….

Дата публикации: 07-01-2019

Последние записи