БЛОГ

Скайсы на зубы

Ювелирными украшениями и стильной бижутерией сегодня никого не удивить. Как быть, если хочется выглядеть оригинально и выделяться из толпы? Мы предлагаем Вам установить скайсы – назубные украшения, которые сделают вашу улыбку неповторимой. Скажем сразу, что скайсы совершенно безопасны для зубов, не требуют препарирования твердых тканей, а при желании вы можете снять или заменить на новые. Установить скайсы самостоятельно невозможно, для этого нужно обратиться к врачу-стоматологу. Клиника «Лигадент» готова предложить вам широкий ассортимент украшений разных размеров и форм, выполненных из различных материалов. 

 

Коротко о скайсах

  • Устанавливаются безболезненно без анестезии
  • Изготавливаются из биоэнертных материалов, не вызывающих аллергии
  • Не повреждают зуб
  • Долговечны
  • При желании легко снимаются в стоматологической клинике

 

Установка скайса на зуб на метро Бабушкинская

Перед установкой скайса доктор проводит осмотр полости рта. При наличии отложений их удаляют ультразвуком или методом Air Flow. Скайс можно установить только на тщательно очищенную поверхность без налета. Затем пациент выбирает изделие из огромного ассортимента украшений. Популярны скайсы из кристаллов, синтетических драгоценных камней (сапфир), твинклзы (звездочки) из золота, разнообразные фигурки.

Поверхность выбранного для установки скайса зуба протравливают кислотосодержащим составом (как при пломбировании) для лучшего сцепления украшения с поверхностью. Специальный состав для фиксации изделий наносят на обратную сторону украшения, устанавливают его в нужную позиции, а затем при помощи полимеризационной лампы отверждают. Это обеспечивает прочную и надежную фиксацию украшения к поверхности зуба. 

 

Запись на процедуру

Стоматологическая клиника в Москве предлагает своим пациентам услуги не только для здоровья, но и для красоты зубов. Записаться на прием к врачу стоматологу-терапевту и узнать больше о скайсах Вы можете по телефону или через наш сайт. Мы придерживаемся демократичной ценовой политики и предлагаем услуги для эстетики улыбки по доступным ценам. Ознакомиться с ценами на установку скайсов и другие услуги клиники вы можете в соответствующем разделе сайта. 

Дата публикации: 07-06-2020

Последние записи