БЛОГ

стоматология
Стоматология в городе Мытищи

Даже самые здоровые зубы нуждаются в заботе, правильном уходе и в профилактике различных заболеваний. Своевременное обращение к стоматологу избавляет пациента от многих проблем с зубами в будущем. Сегодня не существует зубных проблем, которые невозможно исправить или вылечить в стоматологической клинике в г. Мытищи «DentalKraft».

Стоматология в городе Мытищи
Эта стоматология в Vtldtlrjdj оказывает широкий спектр услуг и оснащено современным медицинским оборудованием. Стоматологи клиники – профессионалы самого высокого уровня, постоянно совершенствуют свое мастерство, обучаясь по различным направлениям в России, Израиле, Швеции, Швейцарии, США, Канаде и Германии. Среди них есть ортодонты, ортопеды, имплантологи, хирурги, гигиенисты, гнатологи, зубные техники и челюстно-лицевые хирурги. Персональный подход к каждому пациенту, современные технологии, новейшие методики и применение современных стоматологических материалов дают только отличный результат! Зубы наших пациентов всегда здоровы, красивы и белоснежны.

Услуги клиники

  • Исправление прикуса, отбеливание зубов, реставрация зубов, установка металлокерамических и безметалловых керамических коронок, виниров, скайсов проводятся в стоматологической клинике совершенно безболезненно и помогают исправить внешние дефекты зубов и функциональные проблемы зубочелюстного аппарата. В клинике функционирует направление детская стоматология в г. Мытищи.
  • Стоматологическое отделение медицинской клиники «DentalKraft» успешно специализируется в направлении эстетической стоматологии уже много лет, осуществляет исправление прикуса, отбеливание и протезирование зубов, применяя только современные медицинские научные технологии. Новые системы по качественному отбеливанию зубов не только возвращают зубам первоначальный природный цвет, но и также укрепляют зубную эмаль при помощи фторирования фторлаком. Также может применятся ремотерапия.

Лечение зубов пациента и заболеваний пародонта проводится комплексно в одном медицинском учреждении, с привлечением специалистов разного профиля – стоматологов-терапевтов, ортодонтов, ортопедов, хирургов- имплантологов, зубных техников, гнатологов. Зуботехническая лаборатория — это современный центр протезирования. Передовые современные технологии, индивидуальный подход к пациенту, безупречное качество исполнения позволяют помогать пациентам даже в самых сложных случаях.

Безопасность и безболезненность лечения вам гарантированы. Для каждого пациента в нашей стоматологической клинике применяются индивидуальные наборы стерильных инструментов, проводится своевременная дезинфекция кабинетов, стерилизационное отделение оснащено необходимым оборудованием, используются самые совершенные и безопасные препараты для анестезии.

Врачам-стоматологам вы можете доверить самое ценное, что есть у человека – здоровье. Здоровье не только собственное, но и своего ребенка, родителей и других родственников. Лечитесь в качественной стоматологии в Мытищи и будьте здоровы!

Дата публикации: 29-08-2019

Последние записи