БЛОГ

стоматология
Стоматология метро Тульская

Стоматология метро Тульская – одна из самых современных стоматологических клиник Москвы. Мы работаем без перерывов и без выходных. Обращайтесь к нам. Мы ответим на любые ваши вопросы и качественно окажем любые стоматологические услуги.

Стоматология на Тульской оказывает помощь населению в лечении зубочелюстной патологии уже на протяжении 10 лет, что является важным показателем ее успешности и популярности среди пациентов. Основная задача, стоящая перед специалистами, – предоставить максимально качественные и доступные услуги, соответствующие международным стандартам. Каждый человек, обратившийся в клинику, вне зависимости от возраста и финансовых возможностей, может рассчитывать на высокоэффективную стоматологическую помощь. При этом ежедневный график работы без выходных, удобное местоположение, демократичные цены позволяют обращаться в клинику всей семьей.

 

Услуги клиники

Востребованность клиники и ее конкурентоспособность обусловлена многими факторами, среди которых — возможность получения качественного лечения по всем стоматологическим дисциплинам.

Поскольку кариес — самая распространенная патология в мире, а его осложнения наиболее часто приводят к утере зуба, в клинике большое внимание уделяется услугам терапевтического плана. Применение новых современных материалов при пломбировании позволяет значительно продлить срок службы зуба. Лечение заболеваний пародонта носит комплексный подход, включающий аппаратные процедуры, хирургическое вмешательство.

В соответствии с международными стандартами осуществляется в клинике протезирование. Для этого используются высококачественные импланты, различные виды съемных и несъемных протезов, включая наиболее доступные акриловые модели. Большой опыт имеется в применении инновационных безметалловых коронок, виниров и люминиров. При этом пожилым людям, пациентам, ограниченным в средствах, может быть проведено протезирование более доступными материалами.

Применение различных ортодонтических конструкций, капп, пластинок, брекет-систем позволят исправить прикус пациентам в любом возрасте. При необходимости, такое лечение будет проведено с помощью незаметных элайнеров.

Грамотный подход, высокое мастерство в проведении оперативных вмешательств позволяет исключить любые осложнения в ходе операции, обеспечить безболезненное проведение. При этом основным направлением деятельности клиники является зубосохраняющий подход.

Профессиональная чистка зубов, глубокое профилактическое фторирование – такие мероприятия позволяют заметно снизить заболеваемость кариесом, предупредить его осложнения. Процедуры по отбеливанию зубов осуществляются с применением оборудования последнего поколения, позволяющего сделать процедуру не только максимально эффективной, но и безопасной. Для восстановления цвета эмали применяются и более доступные методики, домашнее отбеливание.

Детская стоматология

Стоматология у метро Тульская имеет все возможности, чтобы выделить отдельное направление в деятельности клиники, детскую стоматологию. Это позволяет оказывать наиболее эффективную помощь пациентам разного возраста, учитывающую отличия в строении и составе молочных и постоянных зубов. Специалисты клиники диагностируют и проводят лечение воспалительных заболеваний, нарушений прикуса, различных аномалий развития зубочелюстной системы детей.

Кроме того, дети отличаются от взрослых и своим психофизическим состоянием. Они менее усидчивы, хуже переносят дискомфорт. Именно детский стоматолог, благодаря профессионализму, терпению, умению наладить контакт с ребенком, способен обеспечить наиболее полное проведение всех этапов лечения, выполнить его максимально качественно. Очень важна в этом отношении дружелюбная обстановка центра ВИТАРТ.

Принципы лечения

Основным принципом деятельности клиники ВИТАРТ является осуществление качественного стоматологического лечения. Основано оно на таких принципах, как:

  • высокоточная диагностика;
  • использованию современных и эффективных технологий и материалов, цифровая стоматолгия;
  • индивидуальный подход;
  • безболезненное проведение любых вмешательств;
  • безопасность.

Необходимый результат достигается также благодаря высококвалифицированным усилиям и большому опыту работу специалистов. Используя возможности качественной диагностики и современных методов лечения, стоматологи могут осуществлять безопасное лечение всех категорий пациентов, включая детей и беременных женщин, предоставлять гарантию на все виды услуг.

Техническая оснащенность стоматологии

Диагностике на современном этапе уделяется повышенное внимание, поскольку от нее зависит прочность пломбирования, длительность и удобство эксплуатации протезов, эффективность ортодонтической коррекции и проведение других важных вмешательств. Наша стоматологическая клиника у метро Таганская оснащена программным обеспечением и диагностическим оборудованием экспертного уровня. Аппараты постоянно проходят сертификацию, регулярно происходит обновление модельного ряда.

В полной мере такой подход относится и к оборудованию лечебного плана. Это позволяет осуществлять сложное хирургическое и терапевтическое лечение, продлевать срок службы зубов, проводить безупречные реставрации. Эффективность лечения обеспечивается также использованием сертифицированных материалов, качество которых не вызывает сомнения.

Лечение зубов без боли

Возможность лечения зубов без боли является важным завоеванием современной медицины. Стоматология на Тульской в полной мере удовлетворяет этим требованиям. В качестве методов анестезии здесь наиболее часто используют инфильтрационную и проводниковую методику. В некоторых случаях может быть достаточно аппликационного воздействия. В ряде случаев пациенту предлагается лечение во сне, то есть седация. При предстоящем длительном лечении, в особо тяжелых клинических случаях, а также у пациентов с психическими расстройствами применяют наркоз.

Выбор наиболее предпочтительного способа анестезии осуществляется специалистами с учетом клинических предпосылок, соматических заболеваний, возраста пациента. При раннем обращении к стоматологу лечение кариеса зубов может быть проведено без использования бормашины за 1 день, что исключает любой дискомфорт в ходе воздействия.

Команда специалистов

Сплоченная команда специалистов – гордость клиники. Их высокие профессиональные качества, мощная теоретическая подготовка и опыт работы составляют основу получения наиболее эффективного результата лечения. Способствуют этому и прекрасные общечеловеческие качества, внимательность, ответственность, стремление максимально качественно выполнить свою работу. Специалисты клиники находятся в постоянном поиске и самосовершенствовании, осваивают новые методики и технологии.

Наши цены

Стоматология Тульская позиционируется как стоматологическая поликлиника, где недорого и качественно можно получить услуги международного уровня. Ценовая политика, проводимая руководством клиники, направлена на то, чтобы сделать все виды лечения доступными для основной массы населения. Каждый пациент, с разным уровнем доходов, обратившись сюда, имеет возможность решить все свои стоматологические проблемы. Этому способствуют не только доступные цены на все виды услуг, но и постоянно действующие акции, скидки, возможность лечения по полису ОМС.

 

Средняя стоимость услуг стоматологии

Наименование услуги            Цена
Лечение кариеса   2000-5000 Рублей
Удаление зуба от 900 Рублей
Имплантация зубов   от 7 500 Рублей
Протезирование зубов  от 3 000 Рублей
Брекеты   от 25 000 Рублей

Не смотря на обилие конкурентов в стоматологической сфере (Юнидент, он клиник, Дента вита, элита, зуб.ру), благодаря продуманной ценовой политике и качественному обслуживанию, наша клиника является лидером.

Отзывы

Несмотря на демократичные цены, специалисты клиники стараются предоставить пациентам максимально качественные услуги, используют в своей работе наиболее современные и эффективные технологии и материалы. Эти факты подтверждаются многочисленными положительными отзывами о деятельности клиники. Пациентам импонирует также высокий профессиональный уровень всех сотрудников, ответственность и внимание, с которыми они подходят к выполнению поставленной задачи.

Посмотреть все отзывы о клинике вы можете на нашем официальном сайте. Для примера представим Вам несколько мнений наших пациентов:

  1. Елена, 23 года. «Хочу выразить своим отзывом благодарность всем врачам клиники. Несколько раз уже обращалась к вам, в том числе, производила имплантацию зубов у Георгия Карленовича. В вашей клинике все процедуры были всегда удачными. Спасибо.»
  2. Ирина, 32 года. «Все на пять с плюсом: врачи, процедура лечения кариеса. Решила просто пойти на осмотр, — оказалось, что очень вовремя, так как, если бы запустила кариес, мог бы вскоре уже быть пульпит. Берегите свое здоровье, лечите зубы у профессионалов, и, главное вовремя.»

ТОП стоматологий у метро Тульская:

Название клиники/медцентра            Адрес и телефон
    улица Лескова …, тел.:
Здесь может быть Ваша стоматология Гамсоновский переулок…..
Здесь может быть Ваша клиника   ….

 

Дата публикации: 28-09-2018

Последние записи