БЛОГ

Чистка Air Flow – лучшая цена у нас

Профессиональная чистка зубов является важным мероприятием, способствующим предупреждению развития кариеса и заболеваний пародонта. При недостаточной гигиене полости рта малозаметный зубной налет с течением времени превращается в плотный минерал, который не только ухудшает эстетические свойства зубов, но и способствует развитию патологических процессов. Несмотря на то, что чистку зубов возможно осуществлять с применением щетки, пасты, ополаскивателей, наиболее эффективным методом является применение аппарата Air Flow.

 

Характеристика Air Flow 

Действие аппарата основано на использовании направленного потока микрочастиц, перемешанных с водой и воздухом. Применение Air Flow способствует очищению самых труднодоступных мест и межзубных промежутков. Мелкодисперсные частицы соды, использующиеся при проведении процедуры, имеют сферическую форму, способствующую полировке зубной эмали. 

Результатом процедуры является не только снятие зубного налета и зубного камня, но возвращение эмали своего первоначального оттенка. Она становится гладкой и блестящей. Процедура производится под строго контролируемым давлением, поэтому не травмирует мягкие ткани пародонта, являясь безопасной и безболезненной. Стоимость чистки с Air Flow весьма демократична, что также способствует популярности процедуры.

 

Показания 

Показаниями к назначению процедуры являются:

  • изменение цвета зубной эмали;
  • наличие зубных отложений;
  • необходимость очищения брекетов, головок имплантов, керамических конструкций;
  • неприятный запах изо рта.

Осуществить процедуру возможно в различных медицинских центрах Москвы. Стоматологическая клиника в Сокольниках оснащена самым новейшим оборудованием для проведения любых профилактических и гигиенических мероприятий. Цена чистки Air Flow в клинике делает процедуру доступной для всех без исключения пациентов.

Дата публикации: 07-06-2020

Последние записи