БЛОГ

Стоматология в Реутове

В Реутове стоматологические учреждения насчитываются в достаточном количестве, чтобы дети и взрослые могли получать своевременную медицинскую помощь. Клиники представлены частными и бюджетными учреждениями. Государственная стоматология в Реутове по полису ОМС обеспечивает лечение кариеса, каналов зубов, пломбирование материалом химического отверждения, чистку зубов, лечение гингивита, пародонтита, пародонтоза. Используется отечественная анестезия.

При необходимости проведения хирургического вмешательства на челюстно-лицевой области пациент направляется в одну из близлежащих больниц, где есть врачи необходимого профиля. В государственных больницах по полису ОМС оперативное вмешательство также будет бесплатным.

Частная стоматология в Реутове предоставляет пациентам возможность получения современного высококачественного лечения. Каждая клиника соблюдает ГОСТы и международные нормы в отношении обстановки помещения, расположения оборудования, стерилизации и дезинфекции инструментов многоразового использования. В клиниках уделяется внимание безопасной утилизации одноразовых расходных материалов.

Частная клиника предлагает пациентам широкий спектр услуг. В частной стоматологии можно рассчитывать на получение самого современного лечения при помощи новейшего оборудования и материалов. Стоматологии бизнес и ВИП класса оснащены собственными зуботехническими лабораториями и 3Д принтерами. Это позволяет сократить время ожидания готовой конструкции при протезировании.

Одной из лучших стоматологических клиник в Реутове является «АртиДент». Данная стоматология в Реутове на Юбилейном проспекте оказывает услуги по лечение кариеса, пульпита, пародонтита, устанавливает металлокерамические, безметалловые коронки, ставят импланты, удаляют зубы. Обратиться в клинику можно на официальном сайте.

Дата публикации: 27-03-2020

Последние записи