БЛОГ

Увеличение объема губ в Москве

На сегодняшний день одной из самых востребованных косметологических процедур является увеличение губ. Упругие, сексуальные и чувственные губы являются модной тенденцией и неким стандартом красоты. К сожалению, далеко не всех прекрасных дам природа одарила пухлыми губками. С помощью новейших разработок индустрии красоты появилась возможность придать объем, изменить форму и внешний вид Ваших губ.

Существуют различные методики изменения объема губ, например, консервативные, включающие в себя:

  • безинъекционный способ;
  • контурная пластику;
  • биодеградируемые нити;
  • липофилинг.

Безинъекционные техники коррекции формы хороши тем, что не нуждаются в глобальной подготовке, стоят недорого и не страшны последствиями. Наиболее эффективным является электропорация. Это процедура, насыщающая клетки кожи гиалуроновой кислотой, которая является естественным компонентом нашего организма. Она входит в состав многих тканей, и участвует в регенерации и поддержании водного баланса. Кроме того, гиалуроновая кислота является абсолютно безопасным веществом.

Контурная пластика – это введение под кожу разнообразных филлеров. Наша клиника использует филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которая равномерно распределяется под кожей, формируя ровный контур губ.

Биодеграируемые нити. При помощи ультратонкой иглы со специальными нитями, врач подкожно формирует контур губ.

Липофилинг. С помощью тонких игл, под обезболиваем, врач забирает немного Вашей собственной жировой ткани из области живота, ягодиц или бедер. Затем, через микропроколы, также под местным обезболиванием, обработанная жировая ткань вводится под кожу губ. Минусом данного метода является то, что он не такой долговечный, как контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты.

Помимо консервативных методов коррекции формы губ, существует еще не менее популярный хирургический метод, который подразумевает введение силиконовых имплантатов. Основным минусом хирургического метода коррекции формы губ является то, что, если Вы захотите вернуть прежний объем Ваших губ, то сделать это можно будет только хирургическим путем, удалив имплантаты.

 

Какие существуют показания к увеличению губ

 

Как правило, процедурами увеличения объема губ пользуются те представительницы женского пола, кто хотел бы иметь более объемные и привлекательные губы, а также люди, имеющие врожденную или приобретенную асимметрию губ. Потерю объема и контура губ в зрелом возрасте также можно рассмотреть в качестве показания к увеличению губ.

 

Как проходит подготовка к процедуре

 

Как правило, за исключением хирургического метода, увеличение губ не требует специальной подготовки. Мы рекомендуем Вам проконсультироваться с специалистом для выявления возможных противопоказаний. Непосредственно перед началом процедуры, когда Вы уже расположились в удобном кресле косметолога, врач предварительно удалит весь макияж с лица и обработает кожу антисептиком.

Противопоказания

Как и любая медицинская процедура, увеличение объема губ имеет свои противопоказания:

  • аллергия на препараты;
  • беременность и лактация;
  • воспалительные процессы;
  • герпес;
  • онкология;
  • эпилепсия;
  • гемофилия.

 

Увеличение губ гиалуроновой кислотой в Москве

 

Контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты – это инъекционная процедура, которая сегодня бьет все рекорды популярности. Она позволяет без операции на длительный срок скорректировать форму и увеличить объем губ. Также, в ходе процедуры можно устранить асимметрию. Популярность контурной пластики обусловлена безопасностью, высокой эффективностью и малоинвазивностью процедуры. Она проводится под местной анестезией (гели и мази на основе лидокаина), занимает около30 минут. Эффект мгновенный, сохраняется около 2 лет. В дальнейшем можно проводить процедуру повторно и периодически корректировать ее результат.

 

Описание процедуры

 

В ходе процедуры осуществляется инъекционное введение гликозаминогликана, более известного под названием «гиалуроновая кислота». Этот полисахарид является структурным элементом различных тканей человеческого организма, а потому не вызывает аллергии и отторжения. Гиалуроновая кислота вводится в область губ при помощи тончайшей иглы. Далее доктор пальцами осуществляет легкий массаж, равномерно распределяя вещество. Пациентка сразу может отправиться домой. Небольшая отечность и гиперемия проходят на следующий день.

 

Советы пациентам

 

Женщинам не следует планировать процедуру на время менструации, так как в этот период снижается болевой порог. Моделирование формы губ осуществляется с учетом Ваших пожеланий. При этом важно сохранить естественные, гармоничные пропорции. Сегодня не только специализированные клиник, но и многие салоны красоты предлагают услуги по увеличению губ. Важно помнить о важности соблюдения правил асептики и антисептики, что в условиях салона или парикмахерской просто невозможно. Процедуру должен проводить специалист, прошедший специальное обучение.

 

Преимущества контурной пластики губ

 

  • Долговременный результат.
  • Уже через 1-2 дня пациент может вернуться к привычному ритму жизни.
  • Красивые очертания и дополнительный объем губ.
  • Устранение асимметрии.
  • Устранение возрастных изменений губ: сухости, морщин, потери тургора и упругости.

 

Увеличение губ филлерами в Москве

 

Сегодня, в индустрии красоты, появляется всё больше и больше процедур для того чтобы Вы смогли достичь своей совершенной внешности. Не секрет, что почти каждая девушка или женщина хочет сделать свои губы привлекательней, потому что пухлые губы – один из элементов привлекательной, сексапильной внешности. Как можно придать своим губам объём и не навредить здоровью? Об этом мы расскажем в этой статье.

 

Когда лучше делать процедуру

 

Если Вы желаете подкорректировать свою внешность, стать объектом внимания со стороны мужчин – врачи столицы с радостью помогут Вам!

 

В чём суть процедуры

 

Увеличение губ филлерами – это введение в область губ специальных препаратов различной плотности, которые выделяют контур, корректируют формы и сглаживают морщины. Преимущество нашей клиники в том, что процедуру Вам будут делать специально подготовленные врачи – косметологи, плюс, у нас применяются препараты на основе гиалуроновой кислоты или Вашей собственной жировой ткани, которые оказывают временное действие, что позволяет избежать различных дефектов внешности, которые могут создать обычные препараты в отдаленном будущем. Как правило, эффект после такой процедуры длится от 6 месяцев до 3 лет в зависимости от того, что было использовано для наполнения губ (гиалуроновая кислота или жировая ткань).

 

Увеличение губ филлерами состоит из нескольких последовательных этапов:

 

  1. У нас исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому, перед началом процедуры врач предложит Вам выполнить специальные кожные пробы – тест, который определит, какой препарат подойдет именно Вам и не вызовет аллергическую реакцию.
  2. Область введения препарата предварительно обеззараживается и обезболивается.
  3. Выполняется непосредственно введение препарата, после чего доктор предложит Вам некоторое время отдохнуть в его присутствии, чтобы он смог убедиться, что всё прошло гладко и вы получили именно тот эффект, который хотели.

 

Какие есть противопоказания к увеличению губ филлерами

 

Как для любой медицинской манипуляции, для увеличения губ филлерами есть свои противопоказания:

  • Беременность или кормление грудью.
  • Аутоиммунные заболевания.
  • Сахарный диабет.
  • Высыпания на области введения препарата (герпетическая инфекция).
  • Отрицательный результат кожных проб (он говорит о том, что велика вероятность развития аллергической реакции на препарат).

 

Совет хирурга

 

В течение первой недели после процедуры, мы рекомендуем воздержать от посещения солярия и избегать яркого солнца. Категорически запрещается любое физическое воздействие на губы т.е. постарайтесь поменьше разговаривать и целоваться на протяжении первой недели. В качестве профилактики инфекций доктор может порекомендовать Вам пропить курс антибиотиков, которые он предварительно назначит.

 

Стоимость процедуры

 

Несмотря на то, что за выполнение данной процедуры клиники просят, обычно, достаточно внушительную сумму – цены многих московских клиник вас приятно удивят.

 

Видео про увеличение губ (до и после)

 

 

Дата публикации: 01-03-2020

Последние записи