БЛОГ

Передается ли кариес при поцелуе
Инвизилайн исправление прикуса

Если у вас имеются проблемы с прикусом, вы хотите исправить стесненные или разреженные зубы и добиться шикарной «голливудской» улыбки, рекомендуем обратить внимание на брекеты инвизилайн, разработанные американской компанией еще в 1997 году. Они позволяют выпрямить зубы, оставаясь почти незаметными в полости рта, за ними легко ухаживать и можно самостоятельно снять в любое время.

Данные брекеты изготавливаются из специального материала по слепку ваших зубных рядов и ставят зубы в необходимое положение через точно запрограммированный и контролируемый ортодонтом процесс смещения.

В противоположность простым брекетам брекеты инвизилайн контролируют не только амплитуду смещения на каждом этапе, а и время смещения. По индивидуально составленному врачом плану на каждой фазе процесса производится смещение конкретных зубов, что дает возможность обеспечить постановку каждого зуба в правильную позицию.

 Данные брекеты могут использоваться для выпрямления зубов, как у подростков, так и у взрослых.

Преимущества Invisalign

  • Капы совершенно прозрачны и практически незаметны
  • Они не травмируют десна и не повреждают зубную эмаль
  • Капы можно снимать во время еды и чистки зубов
  • Низкий риск развития кариеса, так как элайнеры не осложняют гигиену
  • Вы заметите положительную динамику еще до окончания лечения — капы не скрывают улыбку

Ортодонтическое лечение помогает пациенту обрести уверенность в себе, повышает качество жизни, устраняет трудности с откусыванием и пережевыванием пищи

Дата публикации: 10-02-2024

Последние записи