БЛОГ

Уходовые средства для кожи CHRISTINA

Иногда хочется попробовать что-то новенькое. Но при выборе новых косметических средств всегда существует риск не угадать с текстурой или качеством продукта. Именно для таких случаев косметологический бренд CHRISTINA подготовил новые объемы уходовых средств. Теперь самые популярные продукты бренда можно приобрести в объемах 750 мл!

  • Регенерирующий крем «CARE». Средство, которое направлено на активное восстановление структуры кожи. Продукт содержит ретинол. Данное вещество способно проникать в глубокие слои эпидермиса и запускать процессы регенерации клеточных структур. Большое количество натуральных масел в составе крема от косметологического бренда CHRISTINA способствует поддержанию естественного уровня увлажнения, устранению признаков усталости кожи, а также обеспечивает полноценное питание клеток эпидермиса.
  • Гель-сыворотка для липокоррекции с дренажным комплексом от CHRISTINA– это средство, которое можно применять не только для лица, но и для всего тела. Приятная текстура средства позволяет ощутить максимальный комфорт во время нанесения. Гель-сыворотка для липокоррекции с дренажным комплексом от косметологического бренда CHRISTINA борется с локальными жировыми отложениями, рыхлостью и неровностями кожи. После регулярного применения средства отмечается выраженный лифтинг-эффект, а также уменьшение отечности, а также улучшение тона кожи. Все это возможно благодаря тому, что активные компоненты гель-сыворотки способны проникать в глубокие слои кожи и воздействовать на проблемные участки изнутри.
  • Успокаивающий крем с антикуперозным комплексом R&T Cream от косметологического бренда CHRISTINA– это незаменимый помощник по устранению раздражений и покраснений на чувствительной, тонкой коже. Средство не только успокаивает раздраженный эпидермис, но и повышает местные иммунные силы кожи, а также помогает активизировать естественные процессы регенерации клеток. Ежедневное применение успокаивающего крема с антикуперозным комплексом R&C Cream от косметологического бренда CHRISTINA поспособствует интенсивному питанию, увлажнению и смягчению эпидермиса.

Каждое из этих средств в новых флаконах по 350 мл имеет вакуумный дозатор, поэтому использование косметики от CHRISTINA поможет не только получать удовольствие от процесса ухода за собой, но и поможет существенно сэкономить косметические средства. Заказать новинки можно на нашем сайте. А посмотреть фото по теме можно здесь —Сталь фон

Дата публикации: 03-03-2023

Последние записи